На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без Табу

532 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    "В наше время встречались и до закса близости не было. У парней даже не возникало вопросов об хтом."- Интересно, каки...«Это» на первом с...
  • сергей
    Выйди замуж - это значит вовремя дать.«Это» на первом с...
  • любовь пинчук
    Ну как кролики прямо догнал вдул и дальше побежал , капец как смешно«Это» на первом с...

Непредсказуемая женщина – мужская слабость

Искусство стиля: чему поучиться у француженок | Интерфакс-Запад: новости  Беларуси и мира

Привлекательность и внешняя индивидуальность не всегда является безусловной гарантией того, что женщина будет постоянно интересна своему спутнику в сексуальном плане. Особенно это актуально в тех парах, которые разделяют общий быт и строят семейные отношения.

В какой-то момент дамы начинают замечать, что супруг эмоционально охладел и не проявляет былого интереса. Это не только расстраивает женщин, но и приводит их к мыслям об изменах благоверного или к чувству собственного несовершенства. Ситуация усугубляется появлением комплексов и даже депрессий. Но отчаиваться не стоит, ведь есть масса способов разжечь былой огонь страсти и удивить любимого так, что он будет искать любую возможность ответить взаимностью.

Завести, нельзя остыть
Мужчины всегда питают страсть к неизведанному, поэтому прекрасной половине человечества очень легко найти подход к их сердцам. Чтобы возбудить самые страстные и необузданные желания у партнера, достаточно проанализировать его предпочтения, интересы и, возможно, даже фантазии. Секс – это не всегда только сам акт, это еще и изящная прелюдия, которая будоражит ум и сознание любого человека.

Как пробудить желание у мужчины и заставить его посмотреть на избранницу другими глазами?

- Эффект неожиданности. Чтобы завести партнера и подарить ему незабываемые впечатления от этого момента, можно устроить ему «засаду» в самом неожиданном месте. Секс на рабочем столе, в прихожей сразу после прихода с работы (если в доме нет детей и других жителей), в автомобиле и т.д. Такая инициатива точно придется по нраву даже самому флегматично настроенному мужчине;

- Ролевые игры. Ну как же без этого увлекательного процесса? Не стоит полагать, что это мероприятие сводится к банальному переодеванию в школьницу, полицейскую, стриптизершу или медсестру. Такая забава выглядит вульгарно, избито и непривлекательно. А вот что точно мужчины оценят, так это преображение в женщину-пожарного, восточную даму или любимую героиню из фильма;

- Использование игрушек в постели. Не нужно стесняться применять дополнительный инвентарь для остроты ощущений в процессе занятий любовью. Правда некоторые виды таких приспособлений лучше выбирать, советуясь с партнером, чтобы и эффект был незабываемым, и интересы обоих были учтены.

Как бы прекрасные дамы не пытались перекладывать всю ответственность на мужчин, но интимные отношения и их яркость всегда зависят от самих женщин. Более того, именно то, как предстает перед своим избранником прекрасная особа в вопросе секса, насколько она раскрепощена и готова к экспериментам и является тем триггером, провоцирующим молодых людей на проявление должного внимания, ласки и интереса к своей второй половинке.

Картина дня

наверх