На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без Табу

532 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    "В наше время встречались и до закса близости не было. У парней даже не возникало вопросов об хтом."- Интересно, каки...«Это» на первом с...
  • сергей
    Выйди замуж - это значит вовремя дать.«Это» на первом с...
  • любовь пинчук
    Ну как кролики прямо догнал вдул и дальше побежал , капец как смешно«Это» на первом с...

«Это» на первом свидании: стоит ли?

Секс на первом свидании вызывает множество вопросов. Одни говорят, что это прекрасный способ узнать друг друга поближе, другие, что это только негативный исход, и невозможность продолжить общение. Каждый человек индивидуален, и только ему решать, как действовать в данном случае, но всё же есть несколько мнений, которые помогают понять: нужен секс на первом свидании или нет.

На первом свидании принято знакомиться, делиться фактами о себе, раскрывать карты собственной личности. Возможный партнёр лучше узнаёт историю жизни человека, понимает насколько он искренний, говорит о себе. В процессе этого разговора у партнёров может возникнуть мысль о сексе, и если в одном случае она не будет высказана, в другом о ней узнают оба.

Почему стоит согласиться на секс.
Человек понимает, что готов к этому, да и партнёр кажется приличным, вызывает доверие. Незачем отказывать себе в удовольствии,Ино только в том случае, когда желание искреннее и добровольное.
Многим людям важен секс, иногда он даже находится на первом месте. Секс на первом свидании это возможность отбросить общение с человеком или наоборот продолжать его. Если в постели партнёр не понравится, с ним будет скучно или некомфортно, это первая нотка к тому, что с человеком сойтись будет трудно.

Секс на первом свидании это возможность не подстраиваться под партнёра. Какая разница, насколько эгоистичным покажется этот момент. В данном случае важно только получить удовольствие, и отдохнуть душой и телом.

Часто, предложение секса от мужчины это искренний интерес партнёршей. Он также может прощупать почву, и понять, насколько она ему понравится. Этот интерес не перегорит, и партнёр будет окружать девушку заботой и любовью.

Возможно секс это единственная цель свидания, и в данном случае нет смысла раздумывать. Люди соглашаются, занимаются сексом таким, какой им нравится, а после продолжают общения. Когда желание сходятся, чаще всего формируются пары.

Когда не стоит соглашаться на интимную близость.
Партнёр явно намекает на секс, но вместе с тем и на то, что в случае отказа он прекратит любое общение. Это уже раскрывает планы человека на будущее, и подразумевает, что мужчине не нужно ничего кроме одной ночи.
Партнёр по каким-то причинам против презерватива. Презерватив это не только защита от нежелательной беременности, но и защита от многочисленных болезней, которые передаются путём полового акта. Вряд-ли кому-то захочется после свидания идти в больницу.

Присутствует примитивное недоверие к человеку. Он может быть и хорошим, и воспитанным, но какие-то нотки сомнений остаются. Это абсолютно нормально, и также является причиной для отказа.
Соглашаться, чтобы не обидеть партнёра очень плохая идея. Стоит осознавать своё желание, а если сомнения, возможно совсем не хочется секса, тогда и начинать не стоит.

Не нужно соглашаться на секс, когда в организме слишком много алкоголя. Также не стоит соглашаться на секс, когда парень откровенно спаивает. Такие люди пугают и без алкоголя, а с алкоголем они могут зайти гораздо дальше.
Мужчина может невзначай бросить фразу о том, что не любит доступных, а после предложить секс. Конечно, в данном случае нужно отказаться, ведь иначе он поймет, что девушка слишком доступна и свободолюбива.
Не нужно соглашаться на секс с эгоистом, который не пытался интересоваться жизнью девушки. В данном случае он просто говорит о том, что в серьезных отношениях не заинтересован, а если заинтересован, он всегда будет выше своей партнёрши.

Соглашаться или нет — дело каждого. Важно только, чтобы секс был добровольным.

Картина дня

наверх